Открытый аукцион в электронной форме на право заключения Государственного контракта на оказание услуг по отлову, транспортировке, стерилизации (кастрация), содержанию в послеоперационных стационарах безнадзорных и бесхозяйных животных и содержанию животных в приюте по адресу: МКАД 77км. Проектируемый пр.727., Молжаниновский р-он САО г. Москвы в 2014г.

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0373200018813000372
Регион Москва
Наименование Открытый аукцион в электронной форме на право заключения Государственного контракта на оказание услуг по отлову, транспортировке, стерилизации (кастрация), содержанию в послеоперационных стационарах безнадзорных и бесхозяйных животных и содержанию животных в приюте по адресу: МКАД 77км. Проектируемый пр.727., Молжаниновский р-он САО г. Москвы в 2014г.
Место публикации ЗАО "Сбербанк-АСТ"
Дата публикации 1 января 2014 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Государственное казенное учреждение города Москвы "Дирекция заказчика жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Северного административного округа"
Почтовый адрес Российская Федерация, 127434, Москва, Дмитровское шоссе, д.5/корп.1/-
Фактический адрес Российская Федерация, 127434, Москва, Дмитровское шоссе, д.5/корп.1/-
Телефон 8-499-7675721
Факс 8-499-7675718
Электронная почта zakupkiguis@mail.ru
Контактное лицо Антонов Д В


Предмет контракта

Предмет контракта Открытый аукцион в электронной форме на право заключения Государственного контракта на оказание услуг по отлову, транспортировке, стерилизации (кастрация), содержанию в послеоперационных стационарах безнадзорных и бесхозяйных животных и содержанию животных в приюте по адресу: МКАД 77км. Проектируемый пр.727., Молжаниновский р-он САО г. Москвы в 2014г.
Начальная (максимальная) цена контракта 42,674,057.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Услуги ветеринарные прочие - 1 услуга оказание услуг по отлову, транспортировке, стерилизации (кастрация), содержанию в послеоперационных стационарах безнадзорных и бесхозяйных животных и содержанию животных в приюте по адресу: МКАД 77км. Проектируемый пр.727., Молжаниновский р-он САО г. Москвы в 2014г.
ОКДП Услуги ветеринарные прочие
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг согласно адресного списка
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг согласно условиям проекта Государственного контракта и технического задания; с момента аключения Контракта до 31.12.2014
Заказчик Государственное казенное учреждение города Москвы "Дирекция заказчика жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Северного административного округа"

Сопутствующая документация

  • Аукционная документация, document.docx
  • Приложение 2 ТЗ, ТЗ.docx
  • Приложение 3 Календарный план, Календарный план.xls
  • Приложение 4 Адресный список, Адресный список.xls
  • Сметная документация, смета.xlsx
  • Техническая часть документации, ТЗ утверждаю.pdf
  • Проект государственного контракта (БК), document.docx
  • расчет НМЦ, расчет НМЦК собаки 2014 Проектируемый.pdf
  • Протокол обоснования, протокол обоснования собаки 2014 проектируемый.pdf


Новости
  • В Москве пропал экс-зампред правительства Пензенской области Василий Трохин

    Бывший заместитель председателя правительства Пензенской области Василий Трохин пропал в Москве. Он приехал в столицу по рабочим делам, однако на обратный поезд не сел, сообщает Telegram-канал Shot.

  • Москвичам рассказали, как можно потратить баллы программы "Миллион призов"

    Москвичам рассказали, как потратить баллы программы "Миллион призов". Сделать это можно у партнеров программы до 15 декабря, говорится на официальном сайте мэра Москвы. Напомним, розыгрыши программы "Миллион призов" состоялись среди участников выборов, проходивших с 9 по 11 сентября.

Похожие лоты