Открытый аукцион в электронной форме на право заключения государственного контракта по содержанию в приюте безнадзорных и бесхозяйных животных на территории ЮЗАО в 2014г.

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0373200032213000091
Регион Москва
Наименование Открытый аукцион в электронной форме на право заключения государственного контракта по содержанию в приюте безнадзорных и бесхозяйных животных на территории ЮЗАО в 2014г.
Место публикации ОАО "ЕЭТП"
Дата публикации 1 октября 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Государственное казенное учреждение города Москвы "Дирекция заказчика жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Юго-Западного административного округа"
Почтовый адрес Российская Федерация, 117393, Москва, ул. Гарибальди, д. 14
Фактический адрес Российская Федерация, 117393, Москва, ул. Гарибальди, д. 14
Телефон 8-499-1325847
Факс 8-499-1321400
Электронная почта alyu08@mail.ru
Контактное лицо Агольцова Людмила Юрьевна


Предмет контракта

Предмет контракта Содержание в приюте безнадзорных и бесхозяйных животных на территории ЮЗАО
Начальная (максимальная) цена контракта 10,076,728.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Услуги ветеринарные прочие - 1 услуга В соответствии с техническим заданием, расчетом стоимости и проектом государственного контракта
ОКДП Услуги ветеринарные прочие
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг г. Москва, ЮЗАО, Проектируемый проезд, 828, в коммунальной зоне «Щербинка», район Южное Бутово
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг В соответствии с техническим заданием, расчетом стоимости и проектом государственного контракта; С 01.01.2014 -31.06.2014г.
Заказчик Государственное казенное учреждение города Москвы "Дирекция заказчика жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Юго-Западного административного округа"

Сопутствующая документация

  • Аукционная документация, document.docx
  • Лотовая документация, приказ.pdf
  • Техническая часть документации, тз.pdf
  • Проект государственного контракта (БК), document.docx
  • протокл НМЦ, протокол снц.pdf
  • расчет, расчет.pdf


Новости
  • Сергей Собянин: Присвоили статус промышленного комплекса еще двум предприятиям

    Фармацевтическая компания "Биннофарм" и производитель рыбной продукции и морепродуктов "Меридиан" получили статусы промышленного комплекса и право на налоговые льготы, предусмотренные законодательством города Москвы, написал в своем телеграм-канале Сергей Собянин.

  • Отопление включили в более тысячи социальных учреждений Москвы

    В Москве по заявкам администраций продолжают включать отопление в социальных учреждениях. Тепло получают более тысячи зданий города, сообщали в Telegram-канале Городского хозяйства столицы.

Похожие лоты