Открытый конкурс на право заключения Государственного контракта на выполнение научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ для государственных нужд в сфере деятельности Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации за счет средств федерального бюджета по природоохранному направлению.

Тип извещения Открытый конкурс (научно-исследовательская, опытно-конструкторская или технологическая работа)
Номер извещения 0173100011313000031
Регион Москва
Наименование открытый конкурс на право заключения Государственного контракта на выполнение научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ для государственных нужд в сфере деятельности Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации за счет средств федерального бюджета по природоохранному направлению.
Дата публикации 2 октября 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Министерство природных ресурсов и экологии Российской Федерации
Почтовый адрес Российская Федерация, 123995, Москва, ул. Б. Грузинская, д.4/6
Фактический адрес Российская Федерация, 123995, Москва, ул. Б. Грузинская, д.4/6
Телефон 7-499-2544655
Факс
Электронная почта konkurs_nir@mnr.gov.ru
Контактное лицо Крупская Елена Владимировна


Предмет контракта

Предмет контракта Разработка справочника технологических решений, направленных на ликвидацию загрязнений и восстановление нарушенных свойств и характеристик окружающей среды.
Начальная (максимальная) цена контракта 9,000,000.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг 3
ОКДП Услуги по исследованиям и разработкам в области естественных и технических наук
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Российская Федерация, 123995, Москва, ул. Б. Грузинская, д.4/6.
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Шифр 13-Н4-05: - максимальный срок - 400 дней с даты заключения контракта - минимальный срок – 300 дней с даты заключения контракта.
Заказчик Министерство природных ресурсов и экологии Российской Федерации

Сопутствующая документация

  • Конкурсная документация открытого конкурса НИОКР Минприроды России по природоохранному направлению, Конкурсная документация открытого конкурса НИОКР Минприроды России по природоохранному направлению.doc


Новости
  • Сергей Собянин вручил премии Москвы в области литературы и искусства

    20 мастеров искусств удостоены премии города Москвы 2022 года в области литературы и искусства. Ее вручили в шести номинациях. Лауреатов наградил Сергей Собянин.

  • В Москве пропал экс-зампред правительства Пензенской области Василий Трохин

    Бывший заместитель председателя правительства Пензенской области Василий Трохин пропал в Москве. Он приехал в столицу по рабочим делам, однако на обратный поезд не сел, сообщает Telegram-канал Shot.

Похожие лоты