Выполнение научно исследовательских работ по теме: «Анализ участников федеральной целевой программы «Исследования и разработки по приоритетным направлениям развития научно-технологического комплекса России на 2014 – 2020 годы» и разработка предложений по совершенствованию реализации и повышению качества управления проектами»

Тип извещения Открытый конкурс (научно-исследовательская, опытно-конструкторская или технологическая работа)
Номер извещения 0373100004313000022
Регион Москва
Наименование Выполнение научно исследовательских работ по теме: «Анализ участников федеральной целевой программы «Исследования и разработки по приоритетным направлениям развития научно-технологического комплекса России на 2014 – 2020 годы» и разработка предложений по совершенствованию реализации и повышению качества управления проектами»
Дата публикации 31 декабря 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией федеральное государственное бюджетное научное учреждение "Дирекция научно-технических программ"
Почтовый адрес 123557, г. Москва, ул. Пресненский вал, д. 19, стр. 1
Фактический адрес Российская Федерация, 125009, Москва, Тверская, 11/-/-, -/-
Телефон 7-499-7028540
Факс 7-499-7028540
Электронная почта purchases@fcntp.ru
Контактное лицо Графчикова Мария Сергеевна


Предмет контракта

Предмет контракта Выполнение научно исследовательских работ по теме: «Анализ участников федеральной целевой программы «Исследования и разработки по приоритетным направлениям развития научно-технологического комплекса России на 2014 – 2020 годы» и разработка предложений по совершенствованию реализации и повышению качества управления проектами»
Начальная (максимальная) цена контракта 6,500,000.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг В ходе выполнения НИР должно быть: 1.Осуществлено выявление и анализ ключевых проблем, возникших в ходе реализации проектов Программы 2007-2013. 2. Разработана и согласована с Заказчиком методика анализа участников, в том числе потенциальных, Программы. 3. Проведен анализ не менее 1500 участников, в том числе потенциальных, Программы по согласованной с Заказчиком методике. 4. Разработаны научно-методические и информационные материалы консультационных семинаров для участников, в том числе потенциальных, Программы. 5. Обеспечено организационно-техническое сопровождение проведения не менее 8 консультационных семинаров для участников, в том числе потенциальных, Программы. 6. Осуществлен анализ успешности проведенных консультационных семинаров для участников, в том числе потенциальных, Программы. 7. Разработаны предложения по совершенствованию реализации и повышению качества управления проектами в рамках Программы.
ОКДП Услуги по исследованиям и разработкам в области естественных и технических наук
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Работы выполняются по месту нахождения победителя конкурса. Отчет о выполненных работах представляется по адресу Заказчика.
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Работа выполняется по месту нахождения победителя конкурса в 2 этапа, срок выполнения работ: Сроки выполнения 1 этапа работ: начало - с даты заключения договора; окончание - определяется предложением участника конкурса, с которым заключается договор, сделанным в заявке на участие в конкурсе, но не может быть менее 111 дней и не более 149 дней с даты заключения договора. Сроки выполнения 2 этапа работ: начало – с даты, следующей за датой окончания первого этапа работ; окончание – 25.12.2014 г.
Заказчик федеральное государственное бюджетное научное учреждение "Дирекция научно-технических программ"

Сопутствующая документация

  • Конкурсная документация_Выполнение НИР_31.12.2013 г., Конкурсная документация_Выполнение НИР_31.12.2013 г..doc
  • Извещение, Извещение.doc


Новости
  • Собянин рассказал о явке на выборы в Москве

    Мэр Москвы Сергей Собянин подвел итоги муниципальных выборов и поблагодарил жителей столицы за участие в них. В 125 районах Москвы был сформирован новый депутатский корпус, которому предстоит работать в 2022-2027 годах.

  • В Москве пропал экс-зампред правительства Пензенской области Василий Трохин

    Бывший заместитель председателя правительства Пензенской области Василий Трохин пропал в Москве. Он приехал в столицу по рабочим делам, однако на обратный поезд не сел, сообщает Telegram-канал Shot.

Похожие лоты