Открытый конкурс на право заключения государственного контракта на выполнение работ по исследованию, разработке технологий, конструкторской документации и изготовлению экспериментальных образцов узлов и систем преобразователей тепловой и световой энергии в электрическую

Тип извещения Открытый конкурс
Номер извещения 0773100000313000278
Регион Москва
Наименование Открытый конкурс на право заключения государственного контракта на выполнение работ по исследованию, разработке технологий, конструкторской документации и изготовлению экспериментальных образцов узлов и систем преобразователей тепловой и световой энергии в электрическую
Дата публикации 29 октября 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Государственная корпорация по атомной энергии "Росатом"
Почтовый адрес Российская Федерация, 119017, Москва, ул. Б.Ордынка, д. 24
Фактический адрес Российская Федерация, 119017, Москва, ул. Б.Ордынка, д. 24
Телефон 7-499-9492034
Факс 7-499-9492034
Электронная почта ialapitskaya@rosatom.ru
Контактное лицо Лапицкая Ирина Александровна


Предмет контракта

Предмет контракта выполнение работ по исследованию, разработке технологий, конструкторской документации и изготовлению экспериментальных образцов узлов и систем преобразователей тепловой и световой энергии в электрическую.
Начальная (максимальная) цена контракта 248,187,500.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Состав и объем работ в соответствии с Технической частью (Раздел 9) конкурсной документации
ОКДП Интеллектуальная продукция в области преобразования видов энергий
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Место выполнения работ/оказания услуг: Республика Абхазия, Гулрыпшский район, пос. Агудзера, ООО «ЭРА-СФТИ» и по месту нахождения Исполнителя. Результаты выполненных работ должны быть представлены по адресу: г. Москва, ул. Б. Ордынка, д. 24.
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Срок выполнения работ/оказания услуг: минимальный срок – 7,5 месяцев с даты заключения государственного контракта, максимальный срок – 10 месяцев с даты заключения государственного контракта.
Заказчик Государственная корпорация по атомной энергии "Росатом"

Сопутствующая документация

  • Извещение_Абхазия, Извещение_Абхазия.doc
  • КД_Абхазия, КД_Абхазия.doc


Новости
  • Сергей Собянин вручил премии Москвы в области литературы и искусства

    20 мастеров искусств удостоены премии города Москвы 2022 года в области литературы и искусства. Ее вручили в шести номинациях. Лауреатов наградил Сергей Собянин.

  • В Москве пропал экс-зампред правительства Пензенской области Василий Трохин

    Бывший заместитель председателя правительства Пензенской области Василий Трохин пропал в Москве. Он приехал в столицу по рабочим делам, однако на обратный поезд не сел, сообщает Telegram-канал Shot.

Похожие лоты