Открытый аукцион в электронной форме на право заключения гражданско-правового договора бюджетного учреждения на поставку концентрированных кормов (комбикормов) для содержания животных на объектах научно-исследовательской базы (НЭБ) ФГБУ «ВГНКИ»

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0373100072413000126
Регион Москва
Наименование Открытый аукцион в электронной форме на право заключения гражданско-правового договора бюджетного учреждения на поставку концентрированных кормов (комбикормов) для содержания животных на объектах научно-исследовательской базы (НЭБ) ФГБУ «ВГНКИ»
Место публикации РТС-тендер
Дата публикации 16 ноября 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией федеральное государственное бюджетное учреждение "Всероссийский государственный Центр качества и стандартизации лекарственных средств для животных и кормов"
Почтовый адрес Российская Федерация, 123022, Москва, Звенигородское шоссе, 5
Фактический адрес Российская Федерация, 123022, Москва, Звенигородское шоссе, 5
Телефон 7-495-9825018
Факс 7-495-9825084
Электронная почта tender@vgnki.ru
Контактное лицо Самарчян Стэлла Эдуардовна


Предмет контракта

Предмет контракта Открытый аукцион в электронной форме на право заключения гражданско-правового договора бюджетного учреждения на поставку концентрированных кормов (комбикормов) для содержания животных на объектах научно-исследовательской базы (НЭБ) ФГБУ «ВГНКИ»
Начальная (максимальная) цена контракта 769,588.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг в соответствии с Техническим заданием
ОКДП Комбинированные корма (комбикорма) [1533230] - [1533334]
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Российская Федерация, Московская обл., Истринский район, д. Ивановское, 38 км от МКАД (Новорижское шоссе).
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг с момента заключения контракта до 30.01.2014 г., отдельными партиями по заявке Заказчика в течение 3 (трех) дней, но не реже 4 (четырех) раз в месяц.
Заказчик федеральное государственное бюджетное учреждение "Всероссийский государственный Центр качества и стандартизации лекарственных средств для животных и кормов"

Сопутствующая документация

  • Документация об открытом аукционе, Документация об открытом аукционе.docx


Новости
  • Собянин рассказал о явке на выборы в Москве

    Мэр Москвы Сергей Собянин подвел итоги муниципальных выборов и поблагодарил жителей столицы за участие в них. В 125 районах Москвы был сформирован новый депутатский корпус, которому предстоит работать в 2022-2027 годах.

  • Отопление включили в более тысячи социальных учреждений Москвы

    В Москве по заявкам администраций продолжают включать отопление в социальных учреждениях. Тепло получают более тысячи зданий города, сообщали в Telegram-канале Городского хозяйства столицы.

Похожие лоты