Выполнение научно-технической работы «Моделирование, разработка, изготовление и поставка напылительного кластера для нанесения композиционных ферромагнитных и диэлектрических слоев на пленочные материалы на установке УРМ-050»

Тип извещения Открытый конкурс (научно-исследовательская, опытно-конструкторская или технологическая работа)
Номер извещения 0373100043813000015
Регион Москва
Наименование Выполнение научно-технической работы «Моделирование, разработка, изготовление и поставка напылительного кластера для нанесения композиционных ферромагнитных и диэлектрических слоев на пленочные материалы на установке УРМ-050»
Дата публикации 15 ноября 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Институт теоретической и прикладной электродинамики Российской академии наук
Почтовый адрес Российская Федерация, 125412, Москва, Ижорская ул., д.13
Фактический адрес Российская Федерация, 125412, Москва, Ижорская ул., д.13
Телефон 7-495-4858333
Факс 7-495-4858333
Электронная почта tender@itae.ru
Контактное лицо Лучков Андрей Борисович


Предмет контракта

Предмет контракта Выполнение научно-технической работы «Моделирование, разработка, изготовление и поставка напылительного кластера для нанесения композиционных ферромагнитных и диэлектрических слоев на пленочные материалы на установке УРМ-050»
Начальная (максимальная) цена контракта 1,103,900.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Выполнение научно-технической работы «Моделирование, разработка, изготовление и поставка напылительного кластера для нанесения композиционных ферромагнитных и диэлектрических слоев на пленочные материалы на установке УРМ-050» в соответствии с Техническим заданием (Часть III конкурсной документации).
ОКДП Услуги по исследованиям и разработкам в области естественных и технических наук
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг 125412, г. Москва, ул. Ижорская, д.13, корп. 1А, комн. 607 В связи с тем, что в организации действует пропускной режим, для подачи заявок необходимо из проходной института позвонить по местному телефону 24-32. После звонка в проходную выйдет сотрудник ИТПЭ РАН, которому будет передана заявка. Время подачи заявок по рабочим дням пн-пт. с 10.00 до 17.00 часов (время московское).
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Максимальный срок выполнения работ - 8 месяцев с момента заключения Договора. Минимальный срок выполнения работ – 5 месяца с момента заключения Договора.
Заказчик Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Институт теоретической и прикладной электродинамики Российской академии наук

Сопутствующая документация

  • Конкурсная документация, Конкурсная документация.doc


Новости
  • Сергей Собянин: Присвоили статус промышленного комплекса еще двум предприятиям

    Фармацевтическая компания "Биннофарм" и производитель рыбной продукции и морепродуктов "Меридиан" получили статусы промышленного комплекса и право на налоговые льготы, предусмотренные законодательством города Москвы, написал в своем телеграм-канале Сергей Собянин.

  • Пожар произошел в квартире дома на юге Москвы

    На юге столицы произошел пожар в квартире многоэтажного дома, сообщили Агентству городских новостей "Москва" в Центре управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по столице.

Похожие лоты