Оказание услуг радиосвязи и оповещения (1 услуга) (а-4976)

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0373100040113001121
Регион Москва
Наименование Оказание услуг радиосвязи и оповещения (1 услуга) (а-4976)
Место публикации ЗАО "Сбербанк-АСТ"
Дата публикации 30 ноября 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова"
Почтовый адрес Российская Федерация, 119991, Москва, Ленинские горы ул, 1
Фактический адрес Российская Федерация, 119991, Москва, Ленинские горы ул, 1
Телефон 7-495-9394313
Факс 7-495-9394116
Электронная почта tender@rector.msu.ru
Контактное лицо Отдел планирования и организации закупок товаров, выполнения работ и оказания услуг для МГУ .


Предмет контракта

Предмет контракта Оказание услуг радиосвязи и оповещения (1 услуга)
Начальная (максимальная) цена контракта 1,418,832.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Оказание услуг радиосвязи и оповещения (1 услуга)
ОКДП Услуги для целей проводного радиовещания
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг г.Москва, Ленинские горы д.1 стр.1
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг с момента заключения договора, но не ранее чем с 01.01.2014 г., до 31.12.2014 г.
Заказчик федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова"

Сопутствующая документация

  • а-4976_ДИЭ_МГУ_5880, а-4976_ДИЭ_МГУ_5880.zip


Новости
  • В Москве пропал экс-зампред правительства Пензенской области Василий Трохин

    Бывший заместитель председателя правительства Пензенской области Василий Трохин пропал в Москве. Он приехал в столицу по рабочим делам, однако на обратный поезд не сел, сообщает Telegram-канал Shot.

  • Отопление включили в более тысячи социальных учреждений Москвы

    В Москве по заявкам администраций продолжают включать отопление в социальных учреждениях. Тепло получают более тысячи зданий города, сообщали в Telegram-канале Городского хозяйства столицы.

Похожие лоты