Оказание услуг по организации и проведению Международного молодежного форума соотечественников, проживающих за рубежом «Молодежь, наука, инновации»

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0173100002213000132
Регион Москва
Наименование Оказание услуг по организации и проведению Международного молодежного форума соотечественников, проживающих за рубежом «Молодежь, наука, инновации»
Место публикации ЗАО "Сбербанк-АСТ"
Дата публикации 19 декабря 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Министерство иностранных дел Российской Федерации
Почтовый адрес Российская Федерация, 129110, Москва, пл.Смоленская-Сенная, д.32/34
Фактический адрес Российская Федерация, 129110, Москва, пл.Смоленская-Сенная, д.32/34
Телефон 7-499-2442658
Факс 7-499-2444793
Электронная почта okolgushkina@mid.ru
Контактное лицо Колгушкина Ольга Сергеевна


Предмет контракта

Предмет контракта Оказание услуг по организации и проведению Международного молодежного форума соотечественников, проживающих за рубежом «Молодежь, наука, инновации»
Начальная (максимальная) цена контракта 2,266,000.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Функциональные и качественные характеристики Услуг указаны в Технической части (части III Документации об аукционе) и в проекте Государственного контракта (Часть IV Документации об аукционе).
ОКДП Услуги для участников конгрессного туризма
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Место оказания Услуг (в соответствии с Технической частью (Часть III Документации об аукционе)): Российская Федерация, Республика Татарстан, г. Казань. Место проживания участников Форума из-за рубежа: гостиница в г.Казани уровня не ниже 3-х звезд, расположена в центре Казани. Гостиница должна обеспечить в одном здании двухместное проживание с раздельными кроватями в стандартных двухместных номерах 115 участников Форума из-за рубежа, питание участников Форума из-за рубежа (завтрак «шведский стол», ужин), дежурный номер, а также иные условия, предусмотренные Технической частью. Место проведения заседаний Форума - Конференц-зал и иные помещения, указанные в Техническом задании, должны располагаться в минимальной территориальной удаленности от Гостиницы, в которой будут проживать участники Форума из-за рубежа, т.е. в шаговой доступности (не более 15 минут пешком) либо наземным транспортом (не более 15 минут) с учетом транспортной загруженности г. Казани.
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Срок оказания Услуг: с 19 апреля по 25 апреля 2014 года; После окончания оказания Услуг по Государственному контракту в срок до 1 августа 2014 года Исполнитель должен предоставить Акт приема-передачи оказанных Услуг, счет, счет-фактуру, Финансовый отчет об оказанных Услугах, заверенный печатью Исполнителя и подписанный уполномоченным лицом и главным бухгалтером Исполнителя.
Заказчик Министерство иностранных дел Российской Федерации

Сопутствующая документация

  • Документация АЭ-105-2013, Документация АЭ-105-2013.doc


Новости
  • Сергей Собянин: Присвоили статус промышленного комплекса еще двум предприятиям

    Фармацевтическая компания "Биннофарм" и производитель рыбной продукции и морепродуктов "Меридиан" получили статусы промышленного комплекса и право на налоговые льготы, предусмотренные законодательством города Москвы, написал в своем телеграм-канале Сергей Собянин.

  • Москвичам рассказали, как можно потратить баллы программы "Миллион призов"

    Москвичам рассказали, как потратить баллы программы "Миллион призов". Сделать это можно у партнеров программы до 15 декабря, говорится на официальном сайте мэра Москвы. Напомним, розыгрыши программы "Миллион призов" состоялись среди участников выборов, проходивших с 9 по 11 сентября.

Похожие лоты