Поставка прицепов НефАЗ (или эквивалент) для нужд Федеральной службы безопасности Российской Федерации.

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0173100000813001558
Регион Москва
Наименование Поставка прицепов НефАЗ (или эквивалент) для нужд Федеральной службы безопасности Российской Федерации.
Место публикации ЗАО "Сбербанк-АСТ"
Дата публикации 27 декабря 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Федеральное агентство по поставкам вооружения, военной, специальной техники и материальных средств
Почтовый адрес Российская Федерация, 105175, Москва, Мясницкая, 37А, стр.1
Фактический адрес Российская Федерация, 119160, Москва, Фрунзенская набережная, 22/2,корп.3
Телефон 7-495-5321699
Факс
Электронная почта zakupki@rosoboronpostavka.ru
Контактное лицо оператор Единого информационного центра


Предмет контракта

Предмет контракта Поставка прицепов НефАЗ (или эквивалент) для нужд Федеральной службы безопасности Российской Федерации.
Начальная (максимальная) цена контракта 2,940,000.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг в количестве 4 (четыре) штуки.
ОКДП Прицепы двухосные с бортовой платформой
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Санкт-Петербург (г. Сосновый Бор Ленинградской области) – 2 шт., Петрозаводск – 2 шт., в срок (период), указанный в направляемой Заказчиком разнарядке, прилагаемой к госконтракту.
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг не позднее 01 сентября 2014 года.
Заказчик Федеральное агентство по поставкам вооружения, военной, специальной техники и материальных средств

Сопутствующая документация

  • 111_Д_прицеп НефАЗ, 111_Д_прицеп НефАЗ.doc


Новости
  • Пожар произошел в квартире дома на юге Москвы

    На юге столицы произошел пожар в квартире многоэтажного дома, сообщили Агентству городских новостей "Москва" в Центре управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по столице.

  • Собянин рассказал о явке на выборы в Москве

    Мэр Москвы Сергей Собянин подвел итоги муниципальных выборов и поблагодарил жителей столицы за участие в них. В 125 районах Москвы был сформирован новый депутатский корпус, которому предстоит работать в 2022-2027 годах.

Похожие лоты