Приготовление растворов для участка термического обезвреживания отходов производства на объекте по уничтожению химического оружия «Марадыковский» в пос. Мирный Кировской области

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0373100092113000474
Регион Москва
Наименование Приготовление растворов для участка термического обезвреживания отходов производства на объекте по уничтожению химического оружия «Марадыковский» в пос. Мирный Кировской области
Место публикации ЗАО "Сбербанк-АСТ"
Дата публикации 28 декабря 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией федеральное бюджетное учреждение "Федеральное управление по безопасному хранению и уничтожению химического оружия при Министерстве промышленности и торговли Российской Федерации (войсковая часть 70855)"
Почтовый адрес Российская Федерация, 115487, Москва, ул.Садовники, д.4А
Фактический адрес Российская Федерация, 115487, Москва, ул.Садовники, д.4А
Телефон 7-495-9330248
Факс 7-499-6167726
Электронная почта letskih@yandex.ru
Контактное лицо Лецких Владимир Геннадьевич


Предмет контракта

Предмет контракта Приготовление растворов для участка термического обезвреживания отходов производства на объекте по уничтожению химического оружия «Марадыковский» в пос. Мирный Кировской области
Начальная (максимальная) цена контракта 25,721,240.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Условия выполнения работ должны соответствовать разделу II «Требования к качеству, техническим характеристикам работ» документации об открытом аукционе в электронной форме и проекту договора, приведенному в разделе III документации об открытом аукционе в электронной форме
ОКДП Услуги во вторичной переработке отходов, предоставляемые за вознаграждение или на договорной основе
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Работы должны быть выполнены на объекте по уничтожению химического оружия «Марадыковский» в пос. Мирный Кировской области
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Срок выполнения работ – с даты заключения договора по 31 декабря 2014 г.
Заказчик федеральное бюджетное учреждение "Федеральное управление по безопасному хранению и уничтожению химического оружия при Министерстве промышленности и торговли Российской Федерации (войсковая часть 70855)"

Сопутствующая документация

  • 130474 Марадыка приготовление растворов, 130474 Марадыка приготовление растворов.doc


Новости
  • Сергей Собянин вручил премии Москвы в области литературы и искусства

    20 мастеров искусств удостоены премии города Москвы 2022 года в области литературы и искусства. Ее вручили в шести номинациях. Лауреатов наградил Сергей Собянин.

  • Собянин рассказал о явке на выборы в Москве

    Мэр Москвы Сергей Собянин подвел итоги муниципальных выборов и поблагодарил жителей столицы за участие в них. В 125 районах Москвы был сформирован новый депутатский корпус, которому предстоит работать в 2022-2027 годах.

Похожие лоты