Открытый аукцион в электронной форме на поставку технологического оборудования пищеблока для объекта: "Завершение строительства театра "Московский театр п/р О.Табакова" по ул Гиляровского, вл. 2-4, отделка помещений театра и оснащение технологическим оборудованием с корректировкой (актуализацией) проекта, (ЦАО города Москвы)"

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0173200001513000369
Регион Москва
Наименование Открытый аукцион в электронной форме на поставку технологического оборудования пищеблока для объекта: "Завершение строительства театра "Московский театр п/р О.Табакова" по ул Гиляровского, вл. 2-4, отделка помещений театра и оснащение технологическим оборудованием с корректировкой (актуализацией) проекта, (ЦАО города Москвы)"
Место публикации ЗАО "Сбербанк-АСТ"
Дата публикации 25 декабря 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Общество с ограниченной ответственностью "Правовой Гарант"
Почтовый адрес Российская Федерация, 125284, Москва, Хорошевское шоссе, д. 16, корп. 1, помещение 6
Фактический адрес Российская Федерация, 127273, Москва, ул. Олонецкая, д. 23
Телефон 7-495-2286305
Факс 7-495-2286305
Электронная почта pgarant-ooo@yandex.ru
Контактное лицо Новиков Константин Владимирович


Предмет контракта

Предмет контракта Поставка технологического оборудования пищеблока для объекта: "Завершение строительства театра "Московский театр п/р О.Табакова" по ул Гиляровского, вл. 2-4, отделка помещений театра и оснащение технологическим оборудованием с корректировкой (актуализацией) проекта, (ЦАО города Москвы)"
Начальная (максимальная) цена контракта 9,344,029.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Электрические бытовые приборы - 1 Комплект Поставка технологического оборудования пищеблока для объекта: "Завершение строительства театра "Московский театр п/р О.Табакова" по ул Гиляровского, вл. 2-4, отделка помещений театра и оснащение технологическим оборудованием с корректировкой (актуализацией) проекта, (ЦАО города Москвы)"
ОКДП Электрические бытовые приборы
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг г. Москва, ул. Гиляровского, вл. 2-4, (ЦАО города Москвы)"
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг в соответствии с условиями государственного контракта, проект которого представлен в настоящей документации об аукционе в электронной форме, и её технической частью; в соответствии с условиями государственного контракта
Заказчик Департамент строительства города Москвы

Сопутствующая документация

  • Аукционная документация, document.docx
  • Форма_Банковская гарантия, Форма_Банковская гарантия.doc
  • Форма 2 к первым частям заявки, Форма 2 Пищеблок.docx
  • Техническая часть документации, ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ Пищеблок.docx
  • Проект государственного контракта (БК), document.docx
  • ПНЦ, Протокол Табакова Пищеблок.docx
  • РНЦ, РНЦ Табакова Пищеблок.docx


Новости
  • В Москве пропал экс-зампред правительства Пензенской области Василий Трохин

    Бывший заместитель председателя правительства Пензенской области Василий Трохин пропал в Москве. Он приехал в столицу по рабочим делам, однако на обратный поезд не сел, сообщает Telegram-канал Shot.

  • Пожар произошел в квартире дома на юге Москвы

    На юге столицы произошел пожар в квартире многоэтажного дома, сообщили Агентству городских новостей "Москва" в Центре управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по столице.

Похожие лоты