Открытый аукцион в электронной форме на право заключения Гражданско-правового договора на поставку бытовой техники для ГКУ ДЗ ЮВАО.

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0373200011713000463
Регион Москва
Наименование Открытый аукцион в электронной форме на право заключения Гражданско-правового договора на поставку бытовой техники для ГКУ ДЗ ЮВАО.
Место публикации ОАО "ЕЭТП"
Дата публикации 30 декабря 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Государственное казенное учреждение "Дирекция по обеспечению деятельности государственных учреждений здравоохранения Юго-Восточного административного округа города Москвы"
Почтовый адрес Российская Федерация, 109117, Москва, Волгоградский проспект, 113/корп.5
Фактический адрес Российская Федерация, 109117, Москва, Волгоградский проспект, 113/корп.5
Телефон 8-499-1770040
Факс 1-758-346
Электронная почта yz_uvao@mail.ru
Контактное лицо Антипова Елена Олеговна


Предмет контракта

Предмет контракта Поставка бытовой техники
Начальная (максимальная) цена контракта 440,233.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Холодильники компрессионные - 4 Штука В соответствии с Техническим заданием; Холодильники компрессионные - 1 Штука в соответствии с техническим заданием; Электрические бытовые приборы - 20 Штука в соответствии с техническим заданием; Электросушители для рук - 5 Штука в соответствии с техническим заданием; Холодильники компрессионные - 10 Штука в соответствии с техническим заданием; Электросамовары, электрочайники, электрокофеварки - 10 Штука в соответствии с техническим заданием
ОКДП Электрические бытовые приборы
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг ГКУ ДЗ ЮВАО, г. Москва, ул. Шарикоподшипниковская, д. 9; ГКУ ДЗ ЮВАО, г. Москва, ул. Шарикоподшипниковская, д. 9; ГКУ ДЗ ЮВАО, г. Москва, ул. Шарикоподшипниковская, д. 9; ГКУ ДЗ ЮВАО, г. Москва, ул. Шарикоподшипниковская, д. 9; ГКУ ДЗ ЮВАО, г. Москва, ул. Шарикоподшипниковская, д. 9; ГКУ ДЗ ЮВАО, г. Москва, ул. Шарикоподшипниковская, д. 9
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг В соответствии с Техническим заданием; В течение 3 рабочих дней с момента заключения Договора; в соответствии с техническим заданием; В течение 3 рабочих дней с момента заключения Договора; в соответствии с техническим заданием; В течение 3 рабочих дней с момента заключения Договора; в соответствии с техническим заданием; В течение 3 рабочих дней с момента заключения Договора; в соответствии с техническим заданием; В течение 3 рабочих дней с момента заключения Договора; в соответствии с техническим заданием; В течение 3 рабочих дней с момента заключения Договора
Заказчик Государственное казенное учреждение "Дирекция по обеспечению деятельности государственных учреждений здравоохранения Юго-Восточного административного округа города Москвы"

Сопутствующая документация

  • Аукционная документация, document.docx
  • форма 2, Форма 2 быт. техн.doc
  • образец банковской гарантии, банковская гарантия шаблон.docx
  • Техническая часть документации, ТЗ по клиентам бытовая техника.docx
  • Проект государственного контракта (БК), document.docx
  • протокол, Протокол согласования НМЦК быт. техн..docx
  • Аналит. справка, Аналитическая справка техника-1.xlsx


Новости
  • Собянин рассказал о явке на выборы в Москве

    Мэр Москвы Сергей Собянин подвел итоги муниципальных выборов и поблагодарил жителей столицы за участие в них. В 125 районах Москвы был сформирован новый депутатский корпус, которому предстоит работать в 2022-2027 годах.

  • Москвичам рассказали, как можно потратить баллы программы "Миллион призов"

    Москвичам рассказали, как потратить баллы программы "Миллион призов". Сделать это можно у партнеров программы до 15 декабря, говорится на официальном сайте мэра Москвы. Напомним, розыгрыши программы "Миллион призов" состоялись среди участников выборов, проходивших с 9 по 11 сентября.

Похожие лоты