Оказание услуг по оперативному получению сведений об освещении деятельности МЧС России

Тип извещения Открытый конкурс
Номер извещения 0373100122713000037
Регион Москва
Наименование оказание услуг по оперативному получению сведений об освещении деятельности МЧС России
Дата публикации 31 декабря 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией федеральное государственное бюджетное учреждение "Объединенная редакция МЧС России"
Почтовый адрес Российская Федерация, 109012, Москва, Театральный проезд, д. 3,
Фактический адрес Российская Федерация, 121357, Москва, Ватутина ул., дом1, -.
Телефон 7-903-1047304
Факс
Электронная почта vasilenko.art@gmail.com
Контактное лицо Василенко Артем Григорьевич


Предмет контракта

Предмет контракта оказание услуг по оперативному получению сведений об освещении деятельности МЧС России
Начальная (максимальная) цена контракта 14,000,000.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг В соответствии с условиями Технического Задания
ОКДП Услуги по подготовке данных
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Российская Федерация, 121357, Москва, Ватутина ул., дом1, -.
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Сроки оказания Услуг Этап 1 – не менее 5 и не более 10 календарных дней с даты заключения Договора. Этап 2 – не менее 150 и не более 200 календарных дней с даты заключения Договора. Этап 3 – не менее 300 и не более 400 календарных дней с даты заключения Договора.
Заказчик федеральное государственное бюджетное учреждение "Объединенная редакция МЧС России"

Сопутствующая документация

  • КД 4ок-2013, КД 4ок-2013.doc


Новости
  • Более 1000 зданий в Москве уже получают тепло

    Более 1 тысячи зданий в Москве: детские сады, школы, медицинские и спортивные учреждения, уже получают тепло, сообщил заммэра столицы по вопросам ЖКХ и благоустройства Петр Бирюков.

  • Сергей Собянин: Присвоили статус промышленного комплекса еще двум предприятиям

    Фармацевтическая компания "Биннофарм" и производитель рыбной продукции и морепродуктов "Меридиан" получили статусы промышленного комплекса и право на налоговые льготы, предусмотренные законодательством города Москвы, написал в своем телеграм-канале Сергей Собянин.

Похожие лоты