Открытый аукцион в электронной форме на право заключения договора на поставку крана мостового электрического однобалочного опорного г/п 3,2т для ОАО «НИКИЭТ»

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0773100000313000399
Регион Москва
Наименование Открытый аукцион в электронной форме на право заключения договора на поставку крана мостового электрического однобалочного опорного г/п 3,2т для ОАО «НИКИЭТ»
Место публикации ОАО "ЕЭТП"
Дата публикации 30 декабря 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Государственная корпорация по атомной энергии "Росатом"
Почтовый адрес Российская Федерация, 119017, Москва, ул. Б.Ордынка, д. 24
Фактический адрес Российская Федерация, 119017, Москва, ул. Б.Ордынка, д. 24
Телефон 7-499-9494951
Факс 7-499-9494951
Электронная почта mrakhmetdinov@rosatom.ru
Контактное лицо Ахметдинов Марат Ранифович


Предмет контракта

Предмет контракта Поставка крана мостового электрического однобалочного опорного г/п 3,2т
Начальная (максимальная) цена контракта 622,829.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг 1 шт.
ОКДП Краны мостовые электрические однобалочные (электрокран - балки) опорные
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг г. Москва, ул. Малая Красносельская, д.2/8.
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг не позднее 30.08.2014.
Заказчик Государственная корпорация по атомной энергии "Росатом"

Сопутствующая документация



Новости
  • Москвичам рассказали, как можно потратить баллы программы "Миллион призов"

    Москвичам рассказали, как потратить баллы программы "Миллион призов". Сделать это можно у партнеров программы до 15 декабря, говорится на официальном сайте мэра Москвы. Напомним, розыгрыши программы "Миллион призов" состоялись среди участников выборов, проходивших с 9 по 11 сентября.

  • Сергей Собянин: Присвоили статус промышленного комплекса еще двум предприятиям

    Фармацевтическая компания "Биннофарм" и производитель рыбной продукции и морепродуктов "Меридиан" получили статусы промышленного комплекса и право на налоговые льготы, предусмотренные законодательством города Москвы, написал в своем телеграм-канале Сергей Собянин.

Похожие лоты