Открытый аукцион в электронной форме на право заключения Гражданско-правового договора на поставку лекарственных препаратов для обеспечения лекарственными средствами граждан, имеющих право на получение государственной социальной помощи в городе Москве (Юго-Восточный административный округ), в 2014 г.(МНН Мометазон)

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0373200011713000479
Регион Москва
Наименование Открытый аукцион в электронной форме на право заключения Гражданско-правового договора на поставку лекарственных препаратов для обеспечения лекарственными средствами граждан, имеющих право на получение государственной социальной помощи в городе Москве (Юго-Восточный административный округ), в 2014 г.(МНН Мометазон)
Место публикации ОАО "ЕЭТП"
Дата публикации 31 декабря 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Государственное казенное учреждение "Дирекция по обеспечению деятельности государственных учреждений здравоохранения Юго-Восточного административного округа города Москвы"
Почтовый адрес Российская Федерация, 109117, Москва, Волгоградский проспект, 113/корп.5
Фактический адрес Российская Федерация, 109117, Москва, Волгоградский проспект, 113/корп.5
Телефон 8-499-1770040
Факс 8-499-1758346
Электронная почта yz_uvao@mail.ru
Контактное лицо Антипова Елена Олеговна


Предмет контракта

Предмет контракта Поставка лекарственных препаратов для обеспечения лекарственными средствами граждан, имеющих право на получение государственной социальной помощи в городе Москве (Юго-Восточный административный округ), в 2014 г. (МНН Мометазон)
Начальная (максимальная) цена контракта 247,560.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Средства, влияющие на процессы обмена, прочие - 110 Упаковка в соответствии с техническим заданием; Средства, влияющие на процессы обмена, прочие - 110 Упаковка в соответствии с техническим заданием; Средства, влияющие на процессы обмена, прочие - 12 Упаковка в соответствии с техническим заданием
ОКДП Средства, влияющие на процессы обмена, прочие
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Фармацевтическая организация ООО "Радуга здоровья", 109387, г. Москва, ул. Тихая, д. 28; Фармацевтическая организация ООО "Радуга здоровья", 109387, г. Москва, ул. Тихая, д. 28; Фармацевтическая организация ООО "Радуга здоровья", 109387, г. Москва, ул. Тихая, д. 28
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг в соответствии с техническим заданием; с момента заключения государственного контракта по 30.06.2014 г.; в соответствии с техническим заданием; с момента заключения государственного контракта по 30.06.2014 г.; в соответствии с техническим заданием; с момента заключения государственного контракта по 30.06.2014 г.
Заказчик Государственное казенное учреждение "Дирекция по обеспечению деятельности государственных учреждений здравоохранения Юго-Восточного административного округа города Москвы"

Сопутствующая документация

  • Аукционная документация, document.docx
  • шаблон банковской гарантии, банковская гарантия шаблон.docx
  • приложения к договору, приложение к контракту.docx
  • форма 2, Форма 2.docx
  • Техническая часть документации, ТЗ.doc
  • Проект государственного контракта (БК), document.docx
  • протокол, Протокол согласования НМЦК.docx
  • аналитическая справка, АС.xlsx


Новости
  • Собянин поблагодарил москвичей за участие в голосовании на муниципальных выборах

    Мэр Москвы Сергей Собянин на своем персональном сайте поблагодарил жителей столицы за участие в голосовании на муниципальных выборах города.

  • Сергей Собянин: Присвоили статус промышленного комплекса еще двум предприятиям

    Фармацевтическая компания "Биннофарм" и производитель рыбной продукции и морепродуктов "Меридиан" получили статусы промышленного комплекса и право на налоговые льготы, предусмотренные законодательством города Москвы, написал в своем телеграм-канале Сергей Собянин.

Похожие лоты