Поставка специальной обуви на объект по уничтожению химического оружия «Кизнер» в пос. Кизнер Удмуртской Республики

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0373100092113000692
Регион Москва
Наименование Поставка специальной обуви на объект по уничтожению химического оружия «Кизнер» в пос. Кизнер Удмуртской Республики
Место публикации ЗАО "Сбербанк-АСТ"
Дата публикации 31 декабря 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией федеральное бюджетное учреждение "Федеральное управление по безопасному хранению и уничтожению химического оружия при Министерстве промышленности и торговли Российской Федерации (войсковая часть 70855)"
Почтовый адрес Российская Федерация, 115487, Москва, ул.Садовники, д.4А
Фактический адрес Российская Федерация, 115487, Москва, ул.Садовники, д.4А
Телефон 7-495-9330248
Факс 7-499-6167726
Электронная почта letskih@yandex.ru
Контактное лицо Лецких Владимир Геннадьевич


Предмет контракта

Предмет контракта Поставка специальной обуви на объект по уничтожению химического оружия «Кизнер» в пос. Кизнер Удмуртской Республики
Начальная (максимальная) цена контракта 1,567,700.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Условия поставки товаров должны соответствовать разделу II «Требования к качеству, техническим характеристикам товаров» документации об открытом аукционе в электронной форме и проекту договора, приведенному в разделе III документации об открытом аукционе в электронной форме.
ОКДП Обувь
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Товар должен быть поставлен на склад объекта по уничтожению химического оружия «Кизнер» в пос. Кизнер Удмуртской Республики.
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Срок поставки – в течение 5 (Пяти) рабочих дней с момента подписания Договора (в соответствии с ведомостью-графиком поставки товаров, являющимся приложением к проекту договора).
Заказчик федеральное бюджетное учреждение "Федеральное управление по безопасному хранению и уничтожению химического оружия при Министерстве промышленности и торговли Российской Федерации (войсковая часть 70855)"

Сопутствующая документация

  • 130692 Кизнер обувь, 130692 Кизнер обувь.doc


Новости
  • Сергей Собянин: Присвоили статус промышленного комплекса еще двум предприятиям

    Фармацевтическая компания "Биннофарм" и производитель рыбной продукции и морепродуктов "Меридиан" получили статусы промышленного комплекса и право на налоговые льготы, предусмотренные законодательством города Москвы, написал в своем телеграм-канале Сергей Собянин.

  • Отопление включили в более тысячи социальных учреждений Москвы

    В Москве по заявкам администраций продолжают включать отопление в социальных учреждениях. Тепло получают более тысячи зданий города, сообщали в Telegram-канале Городского хозяйства столицы.

Похожие лоты