Открытый аукцион в электронной форме на право заключения гражданско-правового договора на поставку, установку и ввод в эксплуатацию операционного стола хирургического универсального, электрогидравлического высокого класса для ГКБ №59 ДЗМ в рамках программы Столичное здравоохранение на 2012 – 2016гг.

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0373200002513000231
Регион Москва
Наименование Открытый аукцион в электронной форме на право заключения гражданско-правового договора на поставку, установку и ввод в эксплуатацию операционного стола хирургического универсального, электрогидравлического высокого класса для ГКБ №59 ДЗМ в рамках программы Столичное здравоохранение на 2012 – 2016гг.
Место публикации ОАО "ЕЭТП"
Дата публикации 31 декабря 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Государственное бюджетное учреждение здравоохранения города Москвы "Городская клиническая больница №59 Департамента здравоохранения города Москвы"
Почтовый адрес Российская Федерация, 127473, Москва, ул. Достоевского, 31
Фактический адрес Российская Федерация, 127473, Москва, ул. Достоевского, 31
Телефон 8-499-9729649
Факс 8-499-9782237
Электронная почта mikhaylova.tv@gkb59.mosgorzdrav.ru
Контактное лицо Беркетов Дмитрий Петрович


Предмет контракта

Предмет контракта Открытый аукцион в электронной форме на право заключения гражданско-правового договора на поставку, установку и ввод в эксплуатацию операционного стола хирургического универсального, электрогидравлического высокого класса для ГКБ №59 ДЗМ в рамках программы Столичное здравоохранение на 2012 – 2016гг.
Начальная (максимальная) цена контракта 8,362,928.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Оборудование кабинетов и палат - 1 Условная единица В соответствии с техническими требованиями (см. вложенный файл, техническая часть
ОКДП Оборудование кабинетов и палат
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг 127473 г. Москва, ул. Достоевского, 31
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг В соответствии с условиями проекта гражданско-правового договора и технической части аукционной документации; С момента заключения договора в течение 140 календарных дней.
Заказчик Государственное бюджетное учреждение здравоохранения города Москвы "Городская клиническая больница №59 Департамента здравоохранения города Москвы"

Сопутствующая документация

  • Аукционная документация, document.docx
  • Лотовая документация, ПП-67.docx
  • Техническая часть документации, тех.часть.docx
  • Проект государственного контракта (БК), document.docx
  • Аналитическая справка, Аналитическая справка1.xls


Новости
  • Москвичам рассказали, как можно потратить баллы программы "Миллион призов"

    Москвичам рассказали, как потратить баллы программы "Миллион призов". Сделать это можно у партнеров программы до 15 декабря, говорится на официальном сайте мэра Москвы. Напомним, розыгрыши программы "Миллион призов" состоялись среди участников выборов, проходивших с 9 по 11 сентября.

  • Собянин поблагодарил москвичей за участие в голосовании на муниципальных выборах

    Мэр Москвы Сергей Собянин на своем персональном сайте поблагодарил жителей столицы за участие в голосовании на муниципальных выборах города.

Похожие лоты