«Сопровождение подсистем управления ИТ-активами, контроля и анализа маршрутизации, подсистемы автоматизации процессов диагностирования инцидентов и рутинных операций»

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0173100015213000067
Регион Москва
Наименование «Сопровождение подсистем управления ИТ-активами, контроля и анализа маршрутизации, подсистемы автоматизации процессов диагностирования инцидентов и рутинных операций»
Место публикации ЗАО "Сбербанк-АСТ"
Дата публикации 31 декабря 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Центральное информационно-техническое таможенное управление
Почтовый адрес Российская Федерация, 121087, Москва, ул.Новозаводская, д.11/5, -.
Фактический адрес Российская Федерация, 121087, Москва, ул.Новозаводская, д.11/5, -.
Телефон 7-495-7401565
Факс 7-495-7401530
Электронная почта zhuravlevama@ca.customs.ru
Контактное лицо Журавлева Марина Викторовна


Предмет контракта

Предмет контракта «Сопровождение подсистем управления ИТ-активами, контроля и анализа маршрутизации, подсистемы автоматизации процессов диагностирования инцидентов и рутинных операций»
Начальная (максимальная) цена контракта 40,000,000.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Наименование мероприятия: «Сопровождение подсистем управления ИТ-активами, контроля и анализа маршрутизации, подсистемы автоматизации процессов диагностирования инцидентов и рутинных операций». Перечень сопровождаемого оборудования: согласно перечню оборудования, указанному в технических требованиях (приложение №1 к государственному контракту). Сроки выполнения работ: с момента заключения государственного контракта по 12.12.2014 г. Состав работ: 1. Сопровождение и администрирование программного обеспечения подсистем, в том числе: 1.1.1. Анализ текущего состояния сопровождаемых подсистем 1.1.2. Сопровождение и администрирование программного обеспечения сопровождаемых подсистем 1.2. Работы по конфигурированию подсистем; 1.3. Продление технической поддержки от производителя программного обеспечения сопровождаемых подсистем.
ОКДП Диагностические и экспертные системы
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг г. Москва
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг В соответствии с техническими требованиями и проектом государтвенного контракта
Заказчик Центральное информационно-техническое таможенное управление

Сопутствующая документация

  • Извещение о проведении открытого аукциона в электронной форме, Извещение.doc
  • Документация об аукционе в электронной форме, Документация.doc


Новости
  • В Москве пропал экс-зампред правительства Пензенской области Василий Трохин

    Бывший заместитель председателя правительства Пензенской области Василий Трохин пропал в Москве. Он приехал в столицу по рабочим делам, однако на обратный поезд не сел, сообщает Telegram-канал Shot.

  • Сергей Собянин вручил премии Москвы в области литературы и искусства

    20 мастеров искусств удостоены премии города Москвы 2022 года в области литературы и искусства. Ее вручили в шести номинациях. Лауреатов наградил Сергей Собянин.

Похожие лоты