Открытый конкурс № 170 на право заключения государственного контракта на оказание услуг по осуществлению функций Технического заказчика на объекте «Выполнение строительно-монтажных работ по строительству лабораторного корпуса с опытными участками по разработке технологий производства субстанций и готовых форм лекарственных средств моноклональных антител на базе ФГУП НПЦ «Фармзащита» ФМБА России по адресу: Московская область, г. Химки, Вашутинское шоссе, 11»

Тип извещения Открытый конкурс
Номер извещения 0173100009113000199
Регион Москва
Наименование открытый конкурс № 170 на право заключения государственного контракта на оказание услуг по осуществлению функций Технического заказчика на объекте «Выполнение строительно-монтажных работ по строительству лабораторного корпуса с опытными участками по разработке технологий производства субстанций и готовых форм лекарственных средств моноклональных антител на базе ФГУП НПЦ «Фармзащита» ФМБА России по адресу: Московская область, г. Химки, Вашутинское шоссе, 11»
Дата публикации 1 января 2014 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Федеральное медико-биологическое агентство
Почтовый адрес Российская Федерация, 123182, Москва, Волоколамское ш., 30 стр. 1;5
Фактический адрес Российская Федерация, 123182, Москва, Волоколамское ш., 30 стр. 1;5
Телефон 7-499-1906942
Факс 7-499-1905935
Электронная почта umto@fmbaros.ru
Контактное лицо Спиридонова Светлана Александровна


Предмет контракта

Предмет контракта открытый конкурс № 170 на право заключения государственного контракта на оказание услуг по осуществлению функций Технического заказчика на объекте «Выполнение строительно-монтажных работ по строительству лабораторного корпуса с опытными участками по разработке технологий производства субстанций и готовых форм лекарственных средств моноклональных антител на базе ФГУП НПЦ «Фармзащита» ФМБА России по адресу: Московская область, г. Химки, Вашутинское шоссе, 11»
Начальная (максимальная) цена контракта 23,076,844.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг см. Техническое задание, проект государственного контракта
ОКДП Услуги в области технической деятельности: услуги в области архитектуры; инженерные услуги в области гражданского и промышленного строительства; услуги по техническим испытаниям и анализу; услуги по вопросам сертификации продукции и аттестации производств;
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг 141402, Московская обл., г. Химки, Вашутинское шоссе, дом 11
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Срок начала оказания услуг – в течение 2 (два) рабочих дней с момента заключения государственного контракта. Срок окончания оказания услуг – 10 декабря 2015 года.
Заказчик Федеральное медико-биологическое агентство

Сопутствующая документация

  • К_170 тех заказчик_Фармзащита, К_170 тех заказчик_Фармзащита.doc


Новости
  • Пожар произошел в квартире дома на юге Москвы

    На юге столицы произошел пожар в квартире многоэтажного дома, сообщили Агентству городских новостей "Москва" в Центре управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по столице.

  • Более 1000 зданий в Москве уже получают тепло

    Более 1 тысячи зданий в Москве: детские сады, школы, медицинские и спортивные учреждения, уже получают тепло, сообщил заммэра столицы по вопросам ЖКХ и благоустройства Петр Бирюков.

Похожие лоты