Открытый аукцион в электронной форме на право заключения договора на выполнение работ по проведению строительного контроля при выполнении работ по реконструкции базы специальных перевозок ОАО «Атомспецтранс».

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0773100000313000086
Регион Москва
Наименование Открытый аукцион в электронной форме на право заключения договора на выполнение работ по проведению строительного контроля при выполнении работ по реконструкции базы специальных перевозок ОАО «Атомспецтранс».
Место публикации ОАО "ЕЭТП"
Дата публикации 14 мая 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Государственная корпорация по атомной энергии "Росатом"
Почтовый адрес Российская Федерация, 119017, Москва, ул. Б.Ордынка, д. 24
Фактический адрес Российская Федерация, 119017, Москва, ул. Б.Ордынка, д. 24
Телефон 7-499-9492621
Факс 7-499-9492621
Электронная почта aazhidkikh@rosatom.ru
Контактное лицо Жидких Анна Александровна


Предмет контракта

Предмет контракта Выполнение работ по проведению строительного контроля при выполнении работ по реконструкции базы специальных перевозок ОАО «Атомспецтранс».
Начальная (максимальная) цена контракта 2,000,000.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг согласно документации
ОКДП Услуги в области технической деятельности: услуги в области архитектуры; инженерные услуги в области гражданского и промышленного строительства; услуги по техническим испытаниям и анализу; услуги по вопросам сертификации продукции и аттестации производств;
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Место выполнения работ: г.Москва, пр-т Мира, д.81, владение Б Условия выполнения работ: в соответствии с разделом 10
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Срок выполнения работ: начало – дата заключения договора, окончание - 01 декабря 2015 года
Заказчик Государственная корпорация по атомной энергии "Росатом"

Сопутствующая документация

  • Документация Атомспецтранс повтор, Документация Атомспецтранс повтор.doc
  • Определение НМЦ на стройконтроль, Определение НМЦ на стройконтроль.pdf
  • Извещение Атомспецтранс, Извещение Атомспецтранс.doc


Новости
  • Более 1000 зданий в Москве уже получают тепло

    Более 1 тысячи зданий в Москве: детские сады, школы, медицинские и спортивные учреждения, уже получают тепло, сообщил заммэра столицы по вопросам ЖКХ и благоустройства Петр Бирюков.

  • Собянин поблагодарил москвичей за участие в голосовании на муниципальных выборах

    Мэр Москвы Сергей Собянин на своем персональном сайте поблагодарил жителей столицы за участие в голосовании на муниципальных выборах города.

Похожие лоты