Техническое обслуживание и ремонт железнодорожного транспорта на объекте по уничтожению химического оружия «Почеп» г. Почеп Брянской области

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0373100092113000200
Регион Москва
Наименование Техническое обслуживание и ремонт железнодорожного транспорта на объекте по уничтожению химического оружия «Почеп» г. Почеп Брянской области
Место публикации ЗАО "Сбербанк-АСТ"
Дата публикации 12 марта 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией федеральное бюджетное учреждение "Федеральное управление по безопасному хранению и уничтожению химического оружия при Министерстве промышленности и торговли Российской Федерации (войсковая часть 70855)"
Почтовый адрес Российская Федерация, 115487, Москва, ул.Садовники, д.4А
Фактический адрес Российская Федерация, 115487, Москва, ул.Садовники, д.4А
Телефон 7-495-9330248
Факс 7-499-6167726
Электронная почта letskih@yandex.ru
Контактное лицо Лецких Владимир Геннадьевич


Предмет контракта

Предмет контракта Техническое обслуживание и ремонт железнодорожного транспорта на объекте по уничтожению химического оружия «Почеп» г. Почеп Брянской области
Начальная (максимальная) цена контракта 7,169,250.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг в соответствии с требованиями к техническим характеристикам работ (раздел II Документации об открытом аукционе в электронной форме) и проектом договора
ОКДП Железнодорожные и трамвайные локомотивы, рельсовый подвижной состав; их комплектующие изделия и составные части
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Работы должны быть выполнены на объекте по уничтожению химического оружия «Почеп» г. Почеп Брянской области.
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Срок выполнения работ – с даты заключения договора по 30 ноября 2013 г.
Заказчик федеральное бюджетное учреждение "Федеральное управление по безопасному хранению и уничтожению химического оружия при Министерстве промышленности и торговли Российской Федерации (войсковая часть 70855)"

Сопутствующая документация

  • 130200 Почеп ТО жд транспорта, 130200 Почеп ТО жд транспорта.doc


Новости
  • Собянин поблагодарил москвичей за участие в голосовании на муниципальных выборах

    Мэр Москвы Сергей Собянин на своем персональном сайте поблагодарил жителей столицы за участие в голосовании на муниципальных выборах города.

  • В Москве пропал экс-зампред правительства Пензенской области Василий Трохин

    Бывший заместитель председателя правительства Пензенской области Василий Трохин пропал в Москве. Он приехал в столицу по рабочим делам, однако на обратный поезд не сел, сообщает Telegram-канал Shot.

Похожие лоты