Открытый конкурс на право заключения государственного контракта на выполнение работ (оказание услуг) по теме: "Систематизация и комплексный анализ данных по обеспеченности объектов капитального строительства инженерной инфраструктурой"

Тип извещения Открытый конкурс
Номер извещения 0173200024013000092
Регион Москва
Наименование Открытый конкурс на право заключения государственного контракта на выполнение работ (оказание услуг) по теме: "Систематизация и комплексный анализ данных по обеспеченности объектов капитального строительства инженерной инфраструктурой"
Дата публикации 18 декабря 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Общество с ограниченной ответственностью "ВОСХОД"
Почтовый адрес Российская Федерация, 115162, Москва, Конный переулок, д.12
Фактический адрес Российская Федерация, 115162, Москва, Конный переулок, д.12
Телефон 7-499-9752259
Факс 7-499-9752259
Электронная почта vvskhd@rambler.ru
Контактное лицо Павлов Сергей Владимирович, Яковина Анна


Предмет контракта

Предмет контракта Оказание услуг по теме: "Систематизация и комплексный анализ данных по обеспеченности объектов капитального строительства инженерной инфраструктурой"
Начальная (максимальная) цена контракта 42,752,500.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Услуги в исполнительной и законодательной областях деятельности - 1 Единица В соответствии с конкурсной документацией, ее технической частью и проектом государственного контракта
ОКДП Услуги в исполнительной и законодательной областях деятельности
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг 125009, РФ, г. Москва, Никитский пер., дом 5, стр.6
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг В соответствии с условиями Государственного контракта, технической частью конкурсной документации. Полная характеристика объема выполняемых работ, оказываемых услуг отражена в проекте государственного контракта и технической части конкурсной документации. Требования к качеству выполняемых работ, оказываемых услуг: в соответствии с условиями Государственного контракта и технической частью настоящей конкурсной документации. Срок предоставления гарантии качества выполненных работ - не менее 12 месяцев с момента подписания Акта сдачи-приемки выполненных работ (оказанных услуг) по завершающему этапу. Минимальный срок выполнения первого этапа работ (оказания услуг) – Корректировка Порядка и алгоритма сопоставления мероприятий, предусмотренных инвестиционными программами эксплуатирующих организаций коммунального комплекса, сетевых организаций и городских программ по капитальному строительству 10 дней с момента вступления в силу Контракта; Максимальный срок выполнения первого этапа работ (оказания услуг) –
Заказчик Департамент градостроительной политики города Москвы

Сопутствующая документация

  • Конкурсная документация, document.docx
  • Проект Госконтракта_действующий вариант, Проект Госконтракта_действующий вариант.doc
  • формы документов для заполнения, формы документов для заполнения.doc
  • Лотовая документация, 94-ФЗ от 21.07.2005.docx
  • Техническая часть документации, ТТ.pdf
  • Проект государственного контракта (БК), document.docx
  • ПНЦ+расчет-обоснование, ПНЦ+расчет-обоснование.pdf


Новости
  • Сергей Собянин: Присвоили статус промышленного комплекса еще двум предприятиям

    Фармацевтическая компания "Биннофарм" и производитель рыбной продукции и морепродуктов "Меридиан" получили статусы промышленного комплекса и право на налоговые льготы, предусмотренные законодательством города Москвы, написал в своем телеграм-канале Сергей Собянин.

  • Сергей Собянин вручил премии Москвы в области литературы и искусства

    20 мастеров искусств удостоены премии города Москвы 2022 года в области литературы и искусства. Ее вручили в шести номинациях. Лауреатов наградил Сергей Собянин.

Похожие лоты