Открытый конкурс на право заключения государственного контракта на выполнение работ (оказание услуг) по теме: "Разработка научно-обоснованных требований к проектированию различных типов зданий и помещений дошкольных образовательных организаций и предложений по проекту Свода правил "Здания дошкольных образовательных организаций. Правила проектирования" с учетом специфических условий города Москвы"

Тип извещения Открытый конкурс
Номер извещения 0173200024013000094
Регион Москва
Наименование Открытый конкурс на право заключения государственного контракта на выполнение работ (оказание услуг) по теме: "Разработка научно-обоснованных требований к проектированию различных типов зданий и помещений дошкольных образовательных организаций и предложений по проекту Свода правил "Здания дошкольных образовательных организаций. Правила проектирования" с учетом специфических условий города Москвы"
Дата публикации 18 декабря 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Общество с ограниченной ответственностью "ВОСХОД"
Почтовый адрес Российская Федерация, 115162, Москва, Конный переулок, д.12
Фактический адрес Российская Федерация, 115162, Москва, Конный переулок, д.12
Телефон 7-499-9752259
Факс 7-499-9752259
Электронная почта vvskhd@rambler.ru
Контактное лицо Павлов Сергей Владимирович, Яковина Анна Гачиковна


Предмет контракта

Предмет контракта Выполнение работ по теме: "Разработка научно-обоснованных требований к проектированию различных типов зданий и помещений дошкольных образовательных организаций и предложений по проекту Свода правил "Здания дошкольных образовательных организаций. Правила проектирования" с учетом специфических условий города Москвы"
Начальная (максимальная) цена контракта 12,065,000.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Услуги в исполнительной и законодательной областях деятельности - 1 Единица В соответствии с конкурсной документацией, ее технической частью и проектом государственного контракта
ОКДП Услуги в исполнительной и законодательной областях деятельности
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг 125009, РФ, г. Москва, Никитский пер., дом 5, стр.6
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг В соответствии с условиями Государственного контракта, технической частью конкурсной документации. Полная характеристика объема выполняемых работ, оказываемых услуг отражена в проекте государственного контракта и технической части конкурсной документации. Требования к качеству выполняемых работ, оказываемых услуг: в соответствии с условиями Государственного контракта и технической частью настоящей конкурсной документации. Срок предоставления гарантии качества выполненных работ - 12 месяцев с момента подписания Акта сдачи-приемки работ по завершающему этапу; Минимальный срок выполнения работ - 12 мес. с момента заключения Государственного контракта. Максимальный срок выполнения работ - 17 мес. с момента заключения Государственного контракта
Заказчик Департамент градостроительной политики города Москвы

Сопутствующая документация

  • Конкурсная документация, document.docx
  • формы документов для заполнения, формы документов для заполнения.doc
  • Проект Госконтракта_действующий вариант, Проект Госконтракта_действующий вариант.doc
  • Лотовая документация, 94-ФЗ от 21.07.2005.docx
  • Техническая часть документации, ТЗ.pdf
  • Проект государственного контракта (БК), document.docx
  • ПНЦ, ПНЦ.pdf
  • Расчет-обоснование, Расчет-обоснование.pdf


Новости
  • Собянин поблагодарил москвичей за участие в голосовании на муниципальных выборах

    Мэр Москвы Сергей Собянин на своем персональном сайте поблагодарил жителей столицы за участие в голосовании на муниципальных выборах города.

  • Собянин рассказал о явке на выборы в Москве

    Мэр Москвы Сергей Собянин подвел итоги муниципальных выборов и поблагодарил жителей столицы за участие в них. В 125 районах Москвы был сформирован новый депутатский корпус, которому предстоит работать в 2022-2027 годах.

Похожие лоты